Постановление Администрации города Ставрополя от 26.08.2022 N 1790
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 августа 2022 г. N 1790
О ПООЩРЕНИИ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
За заслуги в развитии города Ставрополя в области муниципального управления и в связи с празднованием Дня финансиста постановляю:
1. Поощрить Благодарственным письмом администрации города Ставрополя работников комитета финансов и бюджета администрации города Ставрополя:
Андрейченко Зою Анатольевну - главного специалиста отдела учета исполнения бюджета, бухгалтерского учета и отчетности
Надеину Анну Андреевну - консультанта отдела сводного бюджетного планирования, анализа исполнения бюджета и методологии бюджетного процесса
Петренко Ольгу Ивановну - консультанта отдела контроля за закупками для муниципальных нужд.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Вечерний Ставрополь".
Глава города Ставрополя И.И.УЛЬЯНЧЕНКО
