Постановление Администрации города Ставрополя от 14.05.2026 N 942
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 мая 2026 г. N 942
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
За многолетний добросовестный труд, особый вклад в развитие отрасли здравоохранения в городе Ставрополе и в связи с празднованием Дня медицинского работника постановляю:
1. Наградить Почетной грамотой администрации города Ставрополя работников Федерального казенного учреждения здравоохранения "Ставропольский научно-исследовательский противочумный институт" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека:
|
БЕЛОВУ Оксану Александровну |
- старшего научного сотрудника лаборатории медзоологии |
|
БУРАВЦЕВУ Светлану Анатольевну |
- лаборанта лаборатории диагностики вирусных инфекций |
|
ДУБИНКУ Анну Витальевну |
- лаборанта лаборатории подготовки специалистов |
|
ОМЕЛЬЧЕНКО Елену Владимировну |
- лаборанта научно-производственной лаборатории чумных вакцин |
|
ПЕРЕХОДЧЕНКО Андрея Васильевича |
- медицинского дезинфектора сектора обеспечения лабораторными животными лаборатории биомоделей. |
2. Опубликовать настоящее постановление в сетевом издании "Правовой портал администрации города Ставрополя" (право-ставрополь.рф).
Глава города Ставрополя И.И.УЛЬЯНЧЕНКО
